Страницы

вторник, 1 сентября 2015 г.

Позитивный альбомчик


Всем привет!

Сегодня хочу вам показать маленький альбомчик, который я делала для подруги. У нее сейчас немного сложный период и хотелось как-то ее порадовать и подбодрить. В результате у меня сложился вот такой миник. Очень хотелось, чтобы он получился ярким, позитивным, но не перегруженным, как я обычно люблю. Надеюсь, что когда она вклеит туда свои фото, то поймет (и прочитает) какая она удивительная, красивая и сильная.

Я уже давно пытаюсь подружиться с фотоаппаратом и разобраться со всеми настойками, но, к сожалению, фото в этот раз получились немного засвеченными и кое-где искажают цвета. Да и погода немного подводит. Но я буду совершенствоваться, обещаю!

Миник получился размером 9 на 13 см, совсем малыш, до этого я таких маленьких не делала. В блоге "Атмосфера" такие альбомчики ласково назвали "микриками", мне очень понравилось это слово, очень подходящее.
Бумага Simple Stories "I Am", очень красивая палитра, позитивная такая, и много карточек и фраз для вырезания. А еще я поддалась соблазну и присыпала весь чипборд глиттером, оказалось, что это очень увлекательное занятие)))






Пока фотографировала, выглянуло долгожданное солнышко, фотографии сразу стали теплее))





Вот такой получился малыш!

С миником хочу поучаствовать в задании от блога "Атмосфера" "Миники и микрики".



Спасибо, что заглянули!

3 комментария: