Страницы

вторник, 6 октября 2015 г.

Страничка с мастер-класса Насти Исторкиной, Скрап Академия Онлайн


Привет!

Я очень ждала вечер, когда будет выступать Настя. Ее работы особенные, эмоциональные, очень многослойные, смысловые и мне очень хотелось рассмотреть как же она делает всю эту красоту. Ну и просто на Настю хотелось посмотреть, эх, любопытство)))

МК прошел очень легко, интересно и у меня даже сложилась страничка)) Обычно у меня с ними не складывается... мне очень нравится эта фотография, она такая яркая, живая...и это третья попытка ее заскрапить. Этот снимок я уже дважды пыталась использовать в работе, приклеивала и отрывала, т.к. результат мне совсем не нравился))  В этот раз я довольна, страничка получилась такая толстенькая, уютная, поставила ее на кухне, буду любоваться.

А еще я решила пойти к Насте на курсы, не смогла я устоять против магии слоев, вот так))





Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. О, какая яркая и жизнерадостная страничка, сплошной позитив)))) Мне сразу захотелось окунуться в лето))) Я тоже делала страничку по МК Насти))) но какие же они у нас вышли разные)))

    ОтветитьУдалить
  2. О, какая яркая и жизнерадостная страничка, сплошной позитив)))) Мне сразу захотелось окунуться в лето))) Я тоже делала страничку по МК Насти))) но какие же они у нас вышли разные)))

    ОтветитьУдалить